Ковчег с мощами священноисповедника Агафангела посетил приходы Верхнекетского района

Минула уже неделя как ковчег с мощами священноисповедника Агафангела, митрополита Ярославского, покинул пределы Верхнекетского района что бы вернуться в Колпашево, где пребывает постоянно.

За то время, что ковчег был в нашем районе, удалось посетить с ним несколько приходов, которые наиболее приближены к Белому Яру.

Среди них молебный дом в п. Клюквинка, часовня в с. Палочка и приход в п. Сайга. Отрадно что все это происходило в продолжающиеся пасхальные дни, поэтому для всех верующих нашего района это событие было особенно значимо.

Для тех, кто желает увидеть больше фотографий из поездок, прилагаются ссылки на альбомы:

Ковчег в с. Палочка

Ковчег в п. Сайга